Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Автомат для резки CNC силы 800W лазера волокна для PCD, PCBN, цементированного карбида
| Название продукта: | Автомат для резки силы 800W лазера ультра крепко материальный с 2 летами Gurranty |
|---|---|
| Размер: | 1500*920*1640mm |
| Охлаждая режим: | ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
Автомат для резки CNC гравировального станка PDC лазера PDC волокна
| Название продукта: | Лазер PDC волокна гравируя делающ автомат для резки CNC машины PDC |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |
QCW800 Fiber Laser Module высокоточная CNC режущая машина с общей мощностью 4 кВт
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Автоматическая лазерная система фокусировки Машина для резки волоконного лазера с форматами DXF.
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
Станок для лазерной резки металла с ЧПУ для резки труб сложной формы, предназначенный для точного промышленного изготовления металлоконструкций
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Полностью автоматический станок для лазерной резки волоконным лазером с ЧПУ с системой смазки, пропорциональным газовым клапаном SMC (Япония) и рабочей зоной 1500x3000 мм
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Машина для резки волоконного лазера с высокой точностью вращения, обеспечивающая результаты резки металла
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
автомат для резки лазера волокна металла Cnc 380V 50Hz с 4 квадратными шнурами питания
| Название продукта: | Автомат для резки 2022 лазера волокна металла Cnc новой модели для металла |
|---|---|
| Охлаждая режим: | ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
| Перемещение таблицы: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Высокий автомат для резки лазера волокна CNC датчика лазера разрешения для PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазер волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |
Автомат для резки гравировки лазера автомата для резки лазера волокна Cnc
| Название продукта: | Автомат для резки гравировки лазера автомата для резки лазера волокна Cnc |
|---|---|
| Источник лазера: | Волокно |
| Метод контроля: | Программное обеспечение |

