Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Настраиваемая 800 Вт CNC лазерная режущая машина из волокон с вращающимся столом оси
| Система ЧПУ: | Worktable высокой точности X/Y/Z съемный, роторная ось a |
|---|---|
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
| Силовое питание: | 380В-3 фазы-5 провода 50Гц |
Высокое разрешение лазерный датчик опциональная CNC волоконная лазерная режущая машина со специальной заказ супер жесткий материал режущей головой
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Обработка PCD/PCBN заготовок размером 1525 x 3050 мм на станке лазерной резки с ЧПУ и волоконным лазером мощностью 1500 Вт и повторяемостью ±0,02 мм
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Способ охлаждения Водяное охлаждение Машина для резки волоконного лазера CNC с французским двигателем-редуктором 220 В напряжением
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
4 КВт мощность высокоточная волоконная лазерная стальная металлорежущая машина с автоматической лазерной системой фокусировки
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
|---|---|
| Система фокусировки лазера: | Автоматический (необязательно) |
| Система фокуса: | Лазерный датчик высокого разрешения (необязательно) |
Шлифовальный станок CNC лезвия пилы разделение 360 градусов для инструментов лезвия
| Модель нет.: | ZT-90V |
|---|---|
| Бренд: | CHN-TOP |
| Материал: | Литое железо |
Автомат для резки ультра трудное 380V лазера волокна CNC толщины металла 2.0mm
| Сертификат: | CE, УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
|---|---|
| Название продукта: | Резец лазера волокна CNC ультра крепко материальный с конкурентоспособной ценой |
| Источник лазера: | Волокно |
Автомат для резки 6000W лазера волокна CNC монитора CCD для твердого сплава
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 5-8days |
Автомат для резки лазера волокна CNC PCBN
| Применение: | ВЫРЕЗЫВАНИЕ ЛАЗЕРА |
|---|---|
| Применимый материал:: | Металл, Кристл, PCD/PCBN |
| Графический поддержанный формат: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
автомат для резки лазера волокна CNC 380V Multiaxis с высоким датчиком разрешения
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 5-8days |

