Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Прецизионный волоконный лазерный станок с ЧПУ с 3-осевой конфигурацией и максимальной скоростью 100 м/мин
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Швейцария Raytools Режущая голова лазерная CNC-машина из волоконного волокна, обеспечивающая точность повторения плюс минус 0,02 мм, оптимизированная для резки листового металла
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Сверхжесткие материалы резки CNC волоконная лазерная машина со специальной индивидуальной режущей головой и вращающейся оси
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Лазерный датчик высокого разрешения лазерный резач металлов с ЧПУ, предназначенный для обработки металлов и высокоточных промышленных режек
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Источник лазера машины лазера волокна CNC 6KW PCD стабилизированный для трудного материала
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 5-8days |
Высокоскоростной Multi резец 6KW лазера волокна CNC оси для PCBN
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 5-8days |
Серво высокоточная вращающаяся ось CNC лазерная режущая машина 100 Вт Система управления ПЛК
| Система фокуса: | Импортированный лазерный датчик высокого разрешения |
|---|---|
| Источник лазера: | Волокно |
| Ось вращения: | Серво высокоточная ось вращения |
Рабочая скорость 8 м Минутовый лазерный резач с помощью лазера с помощью CNC технологии лазера с помощью волокон идеально подходит для промышленного производства металлов
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc metal laser cutter построенный для резки нержавеющей стали Углеродистая сталь и различные металлические материалы
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Автоматическая лазерная система фокусировки опциональный лазерный резач на CNC-волокнах, предлагающий Тайвань YYC Gear And Rack Трансмиссия для и точной обработки металла
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |

