Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Система управления HE MOSS Машина для резки лазером с использованием волокон с ЧПУ толщина резки 5 мм из нержавеющей стали Предел напряжения 380 В / 50 Гц
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Станок лазерной резки с ЧПУ для волоконного лазера, напряжение 380В/50Гц, для резки нержавеющей стали толщиной до 5 мм
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Плавная работа с воздушным охлаждением шпинделя CNC волоконная лазерная режущая машина и технологии PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
380В лазерная режущая машина с супер жесткой режущей головой и системой CNC
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
|---|---|
| Система мониторинга: | Промышленная камера + системы оптического усиления |
| Силовое питание: | 380В-3 фазы-5 провода 50Гц |
Машины для резки волоконного лазера с системой CNC на базе Windows и самостоятельно разработанным программным обеспечением
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
800 Вт лазерная режущая машина с вращающейся осью А и автоматической системой лазерной фокусировки
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Системы оптического усиления промышленной камеры Машины для резки лазеров на волоконных станках с вращающейся осью
| Система фокуса: | Лазерный датчик высокого разрешения (необязательно) |
|---|---|
| Общая мощность: | 4 кВт |
| Система мониторинга: | Промышленная камера + системы оптического усиления |
Машина для резки лазера с волоконным управлением с помощью программного обеспечения
| Силовое питание: | 380В-3 фазы-5 провода 50Гц |
|---|---|
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
| Система фокусировки лазера: | Автоматический (необязательно) |
Система управления программным обеспечением Машина для резки волоконного лазера с ЧПУ 380 В 3 фазы 5 проводов 50 Гц
| Система мониторинга: | Промышленная камера + системы оптического усиления |
|---|---|
| Общая мощность: | 4 кВт |
| Силовое питание: | 380В-3 фазы-5 провода 50Гц |
Автоматическая лазерная система фокусировки Лазерная режущая машина CNC 4 КВт для высокоточной резки
| Система фокуса: | Лазерный датчик высокого разрешения (необязательно) |
|---|---|
| Система фокусировки лазера: | Автоматический (необязательно) |
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |

