Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Машина для резки волоконного лазера мощностью 800 Вт со специализированной режущей головой для твердых материалов
| Общая мощность: | 4 кВт |
|---|---|
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
| Система фокусировки лазера: | Автоматический (необязательно) |
Машина для резки волоконного лазера мощностью 4 кВт со специальной специальной головой для резки сверхжесткого материала
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
Прецизионная лазерная мощность 800 Вт
| Лазерная система: | Модуль волоконного лазера QCW800 |
|---|---|
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
| Мощность лазера: | 800 Вт |
Машина для резки промышленных волокон лазером мощностью 800 Вт с системой Windows CNC
| Система мониторинга: | Промышленная камера + системы оптического усиления |
|---|---|
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
| Лазерная система: | Модуль волоконного лазера QCW800 |
Машина для резки лазером CNC мощностью 800 Вт с системой фокусировки и специальной специальной головой для резки сверхжесткого материала
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
|---|---|
| Лазерная система: | Модуль волоконного лазера QCW800 |
| Система фокусировки лазера: | Автоматический (необязательно) |
Машина для резки волоконного лазера с высокой точностью с ЧПУ 380В-3 фазы-5 проводов 50 Гц Электроснабжение Саморазработанная система с ЧПУ на базе Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Лазерный датчик высокого разрешения CNC лазерная режущая машина с оптическими усилителями для промышленных камер
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
380V 3 фазы 5 проводов 50 Гц CNC лазерная режущая машина с автоматической системой фокусировки
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Французский MOTOREDUCER CNC лазерная резальная машина для металла AC380V/50Hz
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
AC380V / 50Hz CNC лазерная режущая машина идеально подходит для резки тяжелых металлов 1525 x 3050 мм
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

