Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Автоматический автомат для резки лазера волокна CNC металла, резец водяного охлаждения PCD/PCBN
| Название продукта: | Резец автомата для резки автоматический PCD/PCBN лазера волокна металла |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
| Перемещение таблицы: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Промышленный автомат для резки лазера волокна CNC для инструментов PCD/PCBN гравируя
| Применение: | Резец PCD/PCBN |
|---|---|
| Модель: | 2022 новое |
| Сертификат: | CE, УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
Общая мощность 4 кВт Металлические волоконные лазерные режущие машины 380 В для PCD / PCBN
| Наименование продукта: | Общая мощность 4 кВт Лазерная режущая машина из металлических волокон для PCD/PCBN |
|---|---|
| Размер: | 1500*920*1640 мм |
| Сила: | 380 В |
Автомат для резки 380v лазера металла волокна CNCc 1500x920x1640mm с аттестацией УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ
| Применение: | Резец PCD/PCBN |
|---|---|
| Модель: | 2022 новое |
| Сертификат: | CE, УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
Автомат для резки лазера волокна хода 4 осей, резец 3000W PCD/PCBN
| Применение: | Резец PCD/PCBN |
|---|---|
| Модель: | 2022 новое |
| Сертификат: | CE, УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
Собственная личность начала ультра трудный материальный аттестованный CE автомата для резки 380V
| Название продукта: | Автомат для резки CHN-TOP само--developped ультра трудный материальный с 2 летами gurranty |
|---|---|
| Размер: | 1500*920*1640mm |
| Сила: | 380V |
Промышленная лазерная режущая машина с волоконным лазером с самостоятельно разработанной системой управления программным обеспечением
| Силовое питание: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| Система ЧПУ: | Система с ЧПУ на базе окон, высокоточность X/Y/Z, съемная, оптическая 2 оси |
| Система фокуса: | Импортированный лазерный датчик высокого разрешения |
Высокоточный 4-осевой манипулятор CNC лазерной резки на волоконных лазерах
| Общая номинальная мощность: | 10 кВт |
|---|---|
| Система фокуса: | Импортированный лазерный датчик высокого разрешения |
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система управления ПЛК |
Машина для резки лазером на 10 кВт с автоматическим разгрузкой
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система управления ПЛК |
|---|---|
| Лазерный источник: | Волокно |
| Ось вращения: | Серво высокоточная ось вращения |
X/Y/Z точная CNC лазерная резальная машина с 800 Вт QCW лазерной системой
| Лазерная система: | Модуль волоконного лазера QCW800 |
|---|---|
| Система фокусировки лазера: | Автоматический (необязательно) |
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |

