Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Волокно лазерной режущей машины 10 кВт общая номинальная мощность 2 оси
| Общая номинальная мощность: | 10 кВт |
|---|---|
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система управления ПЛК |
| Ось вращения: | Серво высокоточная ось вращения |
Скорость резки до 30 мин. Машина для резки волоконного лазера с использованием волоконного лазера и сервомотора Шнайдера для точной резки
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
Лазерная длина волны 1064±5нм CNC лазерная режущая машина с Taiwan YYC Gear и Rack и импортированная система фокусировки лазерного датчика высокого разрешения
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
1500KG станок для лазерной резки с ЧПУ с опциональной системой автоматической фокусировки лазера и электрическими компонентами Schneider для металлообработки
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
Станок для резки металла с ЧПУ и системой DSP, оптоволоконный лазерный резак 1080 нм, прецизионный станок для обработки металлов
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Металлическая стальная CNC лазерная режущая машина из волокон с контроллером Raytool 1525 X 3050 мм Размеры рабочего изделия
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 X 3050 мм Размеры рабочего куска Машина для резки волоконного лазера с 220В напряжением и 1500W мощностью
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Сервопривод оси вращения Высокоточная ось вращения Станок лазерной резки с ЧПУ для волокна с контроллером Raytool Длина трубы 3-9 м
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Продвинутая волоконная лазерная станка с длиной волны 1064±5 нм и контроллером Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Производственная мастерская CNC лазерная режущая машина для процесса полировки материалов PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазерные волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |

