Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 321 продукты.
Точная машина для резки волоконного лазера с лазером мощностью 800 Вт и общей мощностью 4 КВт
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Самостоятельно разработанная система с ЧПУ на базе окон для лазерной режущей машины с ЧПУ
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
|---|---|
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
| Лазерная система: | Модуль волоконного лазера QCW800 |
Усовершенствованные 4 KW лазерные режущие машины с высокоточным съемным рабочим столом
| Система ЧПУ: | Worktable высокой точности X/Y/Z съемный, роторная ось a |
|---|---|
| Общая мощность: | 4 кВт |
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
Машина для резки волоконного лазера с самостоятельно разработанной системой CNC и опциональной системой фокусировки с лазерным датчиком высокого разрешения
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Система управления Cypcut для станка лазерной резки волокном с ЧПУ, оснащенного рабочей скоростью 8 м в минуту, обеспечивающая производительность резки
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
Станок для лазерной резки металла с оптоволоконным лазером Sawtooth Platform CNC с длиной волны лазера 1080 нм ± 5 и контроллером BECKHOFF Германия для обработки металла
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Автомат для резки диаманта оси системы роторный a CNC с системой охлаждения воды
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
|---|---|
| Мощность лазера: | 800w |
| Перемещение таблицы: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Машина для резки волоконного лазера с лазерной системой QCW800 и индивидуальной режущей головой
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Самостоятельно разработанная система с ЧПУ для лазерной режущей машины с ЧПУ, обеспечивающая высокую точность резки
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
Машина для резки волоконного лазера мощностью 800 Вт с самостоятельно разработанной системой ЧПУ и высокоточным рабочим столом
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

