Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ laser cutting service ] соответствие 326 продукты.
Сверхжесткие материалы резки CNC волоконная лазерная машина со специальной индивидуальной режущей головой и вращающейся оси
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
1064±5nm Лазерная длина волны CNC лазерная резачка из волокон для резания металла с длиной трубы 3-9 м
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Станок для резки металла с ЧПУ и системой DSP, оптоволоконный лазерный резак 1080 нм, прецизионный станок для обработки металлов
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Станок для лазерной резки металла с оптоволоконным лазером Sawtooth Platform CNC с длиной волны лазера 1080 нм ± 5 и контроллером BECKHOFF Германия для обработки металла
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Станок для резки металла с оптоволоконным лазером CNC с двойным приводом и системой управления Schneider
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
QCW800 Fiber Laser Module высокоточная CNC режущая машина с общей мощностью 4 кВт
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Машина лазера автомата для резки лазера волокна CNC поворачивая для материала PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазерные волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |
Собственная личность начала ультра трудный материальный аттестованный CE автомата для резки 380V
| Название продукта: | Автомат для резки CHN-TOP само--developped ультра трудный материальный с 2 летами gurranty |
|---|---|
| Размер: | 1500*920*1640mm |
| Сила: | 380V |
вырезывание лазера Kerf PCD 2D формы узкое для кубических инструментов азотистого бора
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Машина лазера CNC поворачивая для PDC ZT-JGC200
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазер волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |

