Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ laser cutting service ] соответствие 326 продукты.
Машина для резки волоконного лазера с самостоятельно разработанной системой CNC и опциональной системой фокусировки с лазерным датчиком высокого разрешения
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Сервопривод оси вращения Высокоточная ось вращения Станок лазерной резки с ЧПУ для волокна с контроллером Raytool Длина трубы 3-9 м
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Лазерная длина волны 1064±5нм CNC лазерная режущая машина с Taiwan YYC Gear и Rack и импортированная система фокусировки лазерного датчика высокого разрешения
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Сервомотор Schneider волоконный лазерный CNC-машина трехфазный 380V 50Hz 60Hz потребность в электроэнергии автоматизированная технология лазерной резки
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
Усовершенствованные 4 KW лазерные режущие машины с высокоточным съемным рабочим столом
| Система ЧПУ: | Worktable высокой точности X/Y/Z съемный, роторная ось a |
|---|---|
| Общая мощность: | 4 кВт |
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
Машина для резки волоконного лазера с высокой точностью с ЧПУ 380В-3 фазы-5 проводов 50 Гц Электроснабжение Саморазработанная система с ЧПУ на базе Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Лазерный датчик высокого разрешения CNC лазерная режущая машина с оптическими усилителями для промышленных камер
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Высокое разрешение лазерный датчик опциональная CNC волоконная лазерная режущая машина со специальной заказ супер жесткий материал режущей головой
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380V 3 фазы 5 проводов 50 Гц CNC лазерная режущая машина с автоматической системой фокусировки
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Французский MOTOREDUCER CNC лазерная резальная машина для металла AC380V/50Hz
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

