Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ laser cutting service ] соответствие 326 продукты.
Лазер волокна CTSTC режа высокую точность для инструментов PCBN пустых
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Сопротивление износа при абразии лазера CTSTC высокоскоростное непрерывное PCD
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Металл CNC CTSTC изготовленный на заказ режа точность обслуживания высокую для режущих инструментов PCBN
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
металл CNC 600mm/Min режа обслуживание для кубических режущих инструментов азотистого бора
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Металл CNC режа обслуживание для инструментов PCBN
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Лазерная режущая и гравирующая машина PDC профессиональная гравировка
| Наименование продукта: | вырезывание лазера 10-100kHz и гравировка гравировального станка PDC профессиональная |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |
Система управления HE MOSS Машина для резки лазером с использованием волокон с ЧПУ толщина резки 5 мм из нержавеющей стали Предел напряжения 380 В / 50 Гц
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Плавная работа с воздушным охлаждением шпинделя CNC волоконная лазерная режущая машина и технологии PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
1525 X 3050 мм Размеры рабочего куска Машина для резки волоконного лазера с 220В напряжением и 1500W мощностью
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Пробелы режущего инструмента Pcd Woodworking для ультра трудного материального режа обслуживания
| Применение: | Резец Pcd/pcbn |
|---|---|
| Название продукта: | Пробелы режущего инструмента Pcd Woodworking для ультра трудного материального режа обслуживания |
| Ключевое слово: | резец woodworking |

