Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ laser cutting service ] соответствие 326 продукты.
Способ охлаждения Водяное охлаждение Машина для резки волоконного лазера CNC с французским двигателем-редуктором 220 В напряжением
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
AC380V / 50Hz CNC лазерная режущая машина идеально подходит для резки тяжелых металлов 1525 x 3050 мм
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |
Металлическая стальная CNC лазерная режущая машина из волокон с контроллером Raytool 1525 X 3050 мм Размеры рабочего изделия
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Производственная мастерская CNC лазерная режущая машина для процесса полировки материалов PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазерные волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |
Машина для резки волоконного лазера с лазерной системой QCW800 и индивидуальной режущей головой
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Автоматическая лазерная система фокусировки Лазерная режущая машина CNC 4 КВт для высокоточной резки
| Система фокуса: | Лазерный датчик высокого разрешения (необязательно) |
|---|---|
| Система фокусировки лазера: | Автоматический (необязательно) |
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система CNC на базе Windows |
Настраиваемая 800 Вт CNC лазерная режущая машина из волокон с вращающимся столом оси
| Система ЧПУ: | Worktable высокой точности X/Y/Z съемный, роторная ось a |
|---|---|
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
| Силовое питание: | 380В-3 фазы-5 провода 50Гц |
Обработка PCD/PCBN заготовок размером 1525 x 3050 мм на станке лазерной резки с ЧПУ и волоконным лазером мощностью 1500 Вт и повторяемостью ±0,02 мм
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Вырезывание лазера высокой точности PCD
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Автомат для резки ультра трудное 380V лазера волокна CNC толщины металла 2.0mm
| Сертификат: | CE, УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
|---|---|
| Название продукта: | Резец лазера волокна CNC ультра крепко материальный с конкурентоспособной ценой |
| Источник лазера: | Волокно |

