Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ laser cutting service ] соответствие 326 продукты.
Автоматическая лазерная система фокусировки опциональный лазерный резач на CNC-волокнах, предлагающий Тайвань YYC Gear And Rack Трансмиссия для и точной обработки металла
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
Точная резка с помощью системы управления HE MOSS CNC металлический лазерный резач на скорости 100 м/мин
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Прецизионный волоконный лазерный станок с ЧПУ с 3-осевой конфигурацией и максимальной скоростью 100 м/мин
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 мм Размеры рабочего куска CNC металлический лазерный резальщик с конструкцией двойного привода
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Продвинутая волоконная лазерная станка с длиной волны 1064±5 нм и контроллером Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Воздушно-охлаждающая волокнистая лазерная гравировка машина CNC волокнистая лазерная система для точного промышленного маркирования и резки приложений
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Станок для гравировки оптоволоконным лазером с ЧПУ, обеспечивающий промышленную резку и маркировку металла, дерева и пластика с высокой точностью
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Прецизионный режущий лазерный режец CNC с автоматической системой фокусировки лазера и вращающейся осью
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
расположенное точное гравировального станка лазера волокна CNC толщины 1mm
| Источник лазера: | Волокно |
|---|---|
| CNC: | Да |
| Применение: | Гравировка лазера, обломок диаманта монокристаллов PCD/CBN в грабл |
Система фокусировки лазерного датчика высокого разрешения
| Система фокуса: | Импортированный лазерный датчик высокого разрешения |
|---|---|
| Система управления программного обеспечения: | Самостоятельно разработанная система управления ПЛК |
| Лазерный источник: | Волокно |

