Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ laser cutting service ] соответствие 326 продукты.
Полностью автоматическая система смазки лазерная резачка с CNC-волокном, обеспечивающая точность репозиционирования ±002 мм для операций по обработке металлов
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Мраморный низкопробный резец лазера волокна CNC таблицы для CVD/сапфира
| Применение: | Ультра трудное материальное вырезывание |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 2 лет |
Профессиональное вырезывание и гравировальный станок лазера PDC с осью 3
| Название продукта: | Вырезывание лазера и гравировка гравировального станка PDC профессиональная с осью 3 |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |
Вырезывание и гравировальный станок лазера волокна Cnc с 3 осью оси оптически 2
| Название продукта: | Вырезывание лазера и гравировка гравировального станка PDC профессиональная с осью 3 |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |
Рабочая скорость 8 м Минутовый лазерный резач с помощью лазера с помощью CNC технологии лазера с помощью волокон идеально подходит для промышленного производства металлов
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc metal laser cutter построенный для резки нержавеющей стали Углеродистая сталь и различные металлические материалы
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Автомат для резки диаманта оси системы роторный a CNC с системой охлаждения воды
| Приставной резак: | Особенный изготовленный на заказ супер трудный материальный приставной резак |
|---|---|
| Мощность лазера: | 800w |
| Перемещение таблицы: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Лазерный датчик высокого разрешения лазерный резач металлов с ЧПУ, предназначенный для обработки металлов и высокоточных промышленных режек
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Швейцария Raytools Режущая голова лазерная CNC-машина из волоконного волокна, обеспечивающая точность повторения плюс минус 0,02 мм, оптимизированная для резки листового металла
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Серво высокоточная вращающаяся ось CNC лазерная режущая машина 100 Вт Система управления ПЛК
| Система фокуса: | Импортированный лазерный датчик высокого разрешения |
|---|---|
| Источник лазера: | Волокно |
| Ось вращения: | Серво высокоточная ось вращения |

