Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd fiber laser engraving machine ] соответствие 88 продукты.
Лазер волокна CNC водяного охлаждения PCD PCBN режа машину CNC оборудования
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Имя: | Лазер волокна CNC водяного охлаждения PCD PCBN режа машину CNC оборудования |
| Источник лазера: | Волокно |
Вырезывание ручного приставного резака лазера 600mm/min CNC волокна супер трудное материальное
| Емкость максимальной нагрузки Worktable: | ≤15kgs |
|---|---|
| Максимальная извлекая скорость: | руководство 600mm/min (стандарт) |
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение |
Автомат для резки CNC силы 800W лазера волокна для PCD, PCBN, цементированного карбида
| Название продукта: | Автомат для резки силы 800W лазера ультра крепко материальный с 2 летами Gurranty |
|---|---|
| Размер: | 1500*920*1640mm |
| Охлаждая режим: | ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
Машина для обработки ПДК с визуальным расположением CCD и эффективностью удаления 0,005 мм/слой
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Размер: | 1280*950*1900 ((L*W*H) |
| Удалить эффективность: | 00,005 мм/слой |
Пробелы режущего инструмента толщины 1.0mm 1.6mm 2.0mm 3.2mm PCD
| Материал: | Пробел режущего инструмента PCD |
|---|---|
| Диаметр: | 48mm 55mm |
| Микро- размер: | 5um/10um/25um |
Высокоскоростные стабилизированные вставки PCD поворачивая меля высокая эффективность
| Радиус подсказки: | 0-100mm |
|---|---|
| Меля точность: | +/-0.005mm |
| Давление дефибрирования: | 0-450N регулируемое |
Гибкое высокоскоростное обслуживание PCD меля ровное для алмазных резцов
| Радиус подсказки: | 0-100mm |
|---|---|
| Меля точность: | +/-0.005mm |
| Давление дефибрирования: | 0-450N регулируемое |
Поликристаллическая волочильная матрица PCD составного биметаллического провода диаманта прикрывает
| Материал: | Пробел режущего инструмента PCD |
|---|---|
| Диаметр: | 48mm 55mm |
| Микро- размер: | 5um/10um/25um |
Лазер волокна PCD режа обслуживание для кубических режущих инструментов азотистого бора
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
лазер 1.6mm PCD режа обслуживание для поликристаллических режущих инструментов диаманта
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |

