Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd fiber laser engraving machine ] соответствие 88 продукты.
Автоматический автомат для резки лазера волокна CNC металла, резец водяного охлаждения PCD/PCBN
| Название продукта: | Резец автомата для резки автоматический PCD/PCBN лазера волокна металла |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
| Перемещение таблицы: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Машина Engraver лазера ZT-JGDK26 для PDC гравируя гравировальный станок лазера Cnc
| Название продукта: | ZT-JGDK26 Лазерный гравер для гравировки PDC |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |
автомат для резки лазера волокна металла Cnc 380V 50Hz с 4 квадратными шнурами питания
| Название продукта: | Автомат для резки 2022 лазера волокна металла Cnc новой модели для металла |
|---|---|
| Охлаждая режим: | ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
| Перемещение таблицы: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Ультра трудный гравировальный станок лазера материалов на продаже
| Название продукта: | Ультра трудный гравировальный станок лазера материалов на продаже |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |
Высокий автомат для резки лазера волокна CNC датчика лазера разрешения для PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазер волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |
Автомат для резки гравировки лазера автомата для резки лазера волокна Cnc
| Название продукта: | Автомат для резки гравировки лазера автомата для резки лазера волокна Cnc |
|---|---|
| Источник лазера: | Волокно |
| Метод контроля: | Программное обеспечение |
Самые лучшие гравировка и автомат для резки гравировального станка PDC лазера профессиональные
| Название продукта: | Самые лучшие гравировка и автомат для резки гравировального станка PDC лазера профессиональные |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |
Высокоточный гравировальный станок с повторяющейся точностью ±0.003 мм и нерасходной конструкцией
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
система Engraver лазера волокна 30W для алмазных резцов PCD PCBN
| Модель нет.: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Бренд: | CHN-TOP |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
1.5-2.0 Радовая лазерная гравировка Непотребляемая
| Режим расположения: | CCD Визуальное местоположение ((Немецкая оригинальная камера) |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Располагать точность: | ≤0.01mm |

