Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd fiber laser engraving machine ] соответствие 88 продукты.
Точность 2 оси Лазерная гравировка из волокон 200 * 200 * 60 мм Поездка по столу 1,5 - 2,0rad Дивергенция
| Точность позиционирования: | ≤0.01mm |
|---|---|
| Полная дивергенция луча: | 1.5-2.0rad |
| Выходная мощность: | ≤100 Вт |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
Программное обеспечение Экстраконтроль Лазерная гравировка из волокон Сертификат CE
| Контроль за движением: | Механическая 2-ось + оптическая 2-ось ((Германия) + Z-ось ((связь)) |
|---|---|
| Потребительная: | Нет |
| Нестабильность питания: | ≤4% |
64 штуки гравировочная способность непотребляемая мотивная волокно лазерная гравировка машина
| Количество обработки: | 64 шт. |
|---|---|
| Потребительная: | Нет |
| Контроль за движением: | Механическая 2-ось + оптическая 2-ось ((Германия) + Z-ось ((связь)) |
2Машина для лазерной гравировки из волокон мощностью 0,5 кВт с полным расхождением луча 1,5-2 радов
| Перемещение таблицы: | 200*200*60 мм |
|---|---|
| Наименование продукта: | гравировальный станок лазера волокна |
| Режим расположения: | CCD Визуальное местоположение ((Немецкая оригинальная камера) |
промышленный поставщик Китая Engraver лазера гравировального станка PDC лазера 30W
| Название продукта: | промышленный Engraver лазера гравировального станка PDC лазера 30W |
|---|---|
| Источник лазера: | Волокно |
| Применение: | Гравировка PDC |
Лазерная гравировка 1064 нм длина волны 200 * 200 * 60 мм
| Удалить эффективность: | 00,005 мм/слой |
|---|---|
| Путешествия на столе: | 200*200*60 мм |
| Потребительная: | Нет |
Высокоточный настольный лазерный гравер из волокон с эффективностью удаления 0,005 мм/слой
| Выходная мощность: | ≤100 Вт |
|---|---|
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
| Путешествия на столе: | 200*200*60 мм |
Engraver 1064nm лазера волокна воздушного охлаждения 30w для выключателя обломока
| Модель: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазер волокна |
| Применение: | Гравировка лазера диаманта PCD PCBN |
Промышленный гравировальный станок лазера для ультра трудных материалов с охладителем воды
| Наименование продукта: | Промышленный гравировальный станок лазера для ультра трудных материалов с охладителем воды |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Сертификация: | CE, FDA |

