Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd fiber laser engraving machine ] соответствие 88 продукты.
Станок с рабочей зоной 200*200*60 мм для лазерной гравировки волоконным лазером с воздушной системой охлаждения и без расходных материалов
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Гравировальный станок лазера волокна CTSTC, машина маркировки лазера волокна 30w для алмазных резцов
| Источник лазера: | Волокно |
|---|---|
| CNC: | Да |
| Применение: | Гравировка лазера, обломок диаманта монокристаллов PCD/CBN в грабл |
Волоконно-лазерный гравировальный станок с частотой 10-100 кГц для точной зачистки проводов, размер зачистки 110x110 мм
| Consumable: | Non |
|---|---|
| Engraving Speed: | ≤7000mm/s |
| Wave Length: | 1064nm |
Профессиональная лазерная гравировка из волокон 510*210*400 300 мм с лазерной длиной волны 1064 нм
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Fiber Type: | Fiber Laser |
| Beam Full Divergence: | 1.5-2.0rad |
Универсальная машина для лазерной гравировки PCD-материала с воздушным охлаждением для различных применений
| Pcd Material: | PCD Blank ,rotary Tools |
|---|---|
| Cnc: | Yes |
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
Точность гравировального станка лазера волокна PCD PCBN высокая для металла
| Источник лазера: | Волокно |
|---|---|
| CNC: | Да |
| Применение: | Гравировка лазера, обломок диаманта монокристаллов PCD/CBN в грабл |
расположенное точное гравировального станка лазера волокна CNC толщины 1mm
| Источник лазера: | Волокно |
|---|---|
| CNC: | Да |
| Применение: | Гравировка лазера, обломок диаманта монокристаллов PCD/CBN в грабл |
680кг ПДК обрабатывающая машина / Лазерная гравировка из волокон Германия
| Чистая масса: | 680kgs |
|---|---|
| Диапазон регулировки фокуса: | 0-30mm |
| Полная дивергенция луча: | 1.5-2.0rad |
Машина для лазерной гравировки из высокоточных волокон с массой 680 кг и фокусным диапазоном 0-30 мм
| Источник лазера: | Волокно |
|---|---|
| Чистая масса: | 680kgs |
| Диапазон регулировки фокуса: | 0-30 мм |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |

