Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd blank ] соответствие 357 продукты.
Multiaxis резец лазера оптического волокна
| Применение: | ВЫРЕЗЫВАНИЕ ЛАЗЕРА |
|---|---|
| Применимый материал:: | Металл, Кристл, PCD/PCBN |
| Графический поддержанный формат: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Настраиваемый поликристаллический бриллиантовый резчик для деревообработки для ваших бизнес-потреблений
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
Ровные поверхностные заканчивая алмазные резцы PCBN режа молоть CNC
| Материал: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Модель нет.: | DCGW11T304 |
| Применение: | Резать инструментов PCD PCBN |
CE аттестовал высоту 30mm одевая абразивные диски Cbn для режущих инструментов карбида
| Имя: | Камень для шлифовки коллектора |
|---|---|
| Применение: | Шлихта абразивного диска |
| Shap: | Абразивный диск |
шлифовальный станок оси 380V 5
| Применимая отрасль: | Воздухоплавательный инструмент PCD \ CNC для инструментов |
|---|---|
| Выходя на рынок тип: | Горячий продукт 2021 |
| Цвет: | Синь |
точность точильщика CNC оси 2200W 5 высокая с системой Oline монитор 17 дюймов
| Бренд: | CTSTC |
|---|---|
| Модель нет.: | ZT-90CNC |
| Применение: | Молоть алмазных резцов PCD PCBN |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
расположенное точное гравировального станка лазера волокна CNC толщины 1mm
| Источник лазера: | Волокно |
|---|---|
| CNC: | Да |
| Применение: | Гравировка лазера, обломок диаманта монокристаллов PCD/CBN в грабл |
абразивный диск абразивного диска 6A2 чашки Daimond диаметра 300mm Vitrified скрепление
| Форма: | Чашевидный |
|---|---|
| Размер: | 300*127mm |
| Абразив: | Диамант |
20KW машина вакуума 960 градусов паяя для ультра трудных материалов
| Тип машины:: | Вакуум/сваривая паяя машина |
|---|---|
| Индустрия применения: | Воздухоплавательный инструмент PCD \ CNC для инструментов |
| Компоненты ядра: | Мотор |

