Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd blank ] соответствие 357 продукты.
Металл CNC CTSTC изготовленный на заказ режа точность обслуживания высокую для режущих инструментов PCBN
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
металл CNC 600mm/Min режа обслуживание для кубических режущих инструментов азотистого бора
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Подгонянный металл CNC режа форму обслуживания 2D для трудных материалов
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Металл CNC режа обслуживание для инструментов PCBN
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Станок с рабочей зоной 200*200*60 мм для лазерной гравировки волоконным лазером с воздушной системой охлаждения и без расходных материалов
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Машина лазера автомата для резки лазера волокна CNC поворачивая для материала PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазерные волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |
Производственная мастерская CNC лазерная режущая машина для процесса полировки материалов PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазерные волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |
Высокий автомат для резки лазера волокна CNC датчика лазера разрешения для PDC
| Модель: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазер волокна |
| Применение: | PDC лазерная токарная обработка |

