Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd blank ] соответствие 357 продукты.
Хороший лазер волокна возникновения режа обслуживания для пробела PCBN оборудует 2D форму
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |
Удаление Rates150mm точного абразивного диска чашки Daimond песчинки высокое для керамического
| Бренд: | CHN-TOP |
|---|---|
| Размер: | 150*40*40*10mm |
| Скрепление: | vertrifed |
54mm PCBN оборудуют высокопрочное сопротивление для трудного Aolly
| Имя: | Поликристаллический кубический азотистый бор |
|---|---|
| Использование: | Инструменты PCBN |
| Применение: | Литое железо серого цвета, HSS, узелковое литое железо |
Высокоточный гравировальный станок с повторяющейся точностью ±0.003 мм и нерасходной конструкцией
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
LB-MF20 PDC обрабатывающая машина с диапазоном регулирования фокуса 0-30 мм для точной и плавной обработки
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
CE аттестовал абразивные диски диаманта 6A2 для вставок карбида
| Слепой: | Слепой |
|---|---|
| Имя: | Абразивный диск |
| Размер: | 150*40*40*10*10 |
Engraver 1064nm лазера волокна воздушного охлаждения 30w для выключателя обломока
| Модель: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Тип волокна: | Лазер волокна |
| Применение: | Гравировка лазера диаманта PCD PCBN |
Затир вакуума аттестации MSDC паяя для паять диаманта
| Применение: | АЛМАЗНЫЕ РЕЗЦЫ PCD PCBN ПАЯЯ |
|---|---|
| Материал: | Алмазные резцы PCD PCBN паяя |
| MOQ: | 100 г |
Водяное охлаждение сварочного аппарата паяя 15KW 380V для диаманта CVD
| Модель нет.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| Бренд: | CHN-TOP |
| Название продукта: | Машина вакуума паяя |
100g отсутствие затира флюсов для пайки твердым припоем оксидации для керамического диаманта ND MD
| Материал: | Флюсы для пайки твердым припоем алмазных резцов PCD PCBN |
|---|---|
| Применение: | Паять алмазного резца |
| Оригинал: | США |

