Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd blank ] соответствие 357 продукты.
Автоматический точильщик режущих инструментов для молоть материалов PCD/PCBN HSS
| Вес: | 1450KGS |
|---|---|
| Proviede послепродажного обслуживания: | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта: | Автоматический точильщик режущих инструментов для молоть материалов PCD/PCBN HSS |
Предварительные флюсы для пайки твердым припоем вакуума для сваривать алмазных резцов
| Температура пайки: | 750-900 градусов |
|---|---|
| Применение: | паять материала pcd/pcbn |
| Модель НЕТ.: | 800-41 |
Высокопрочные инструменты PCBN PCD вакуумируют паяя водяное охлаждение машины
| Namee продукта: | Высокопрочные инструменты PCBN PCD вакуумируют паяя продавца самое лучшее машины |
|---|---|
| Модель нет.: | ZT-ZKHJ180E |
| Применение: | АЛМАЗНЫЕ РЕЗЦЫ PCD PCBN ПАЯЯ |
Алмазные резцы PCD PCBN штрафуют абразивный диск чашки Daimond, абразивный диск 6A2 CBN
| Применение: | МОЛОТЬ АЛМАЗНЫХ РЕЗЦОВ PCD PCBN |
|---|---|
| Бренд: | CHN-TOP |
| Имя: | Абразивный диск |
Шлифовальный станок CNC 2.2KW 380V с сыстемой на линии монитор 17 дюймов
| Бренд: | CHN-TOP |
|---|---|
| Модель нет.: | ZT-90 |
| Применение: | Молоть алмазных резцов PCD PCBN |
Автомат для резки CNC силы 800W лазера волокна для PCD, PCBN, цементированного карбида
| Название продукта: | Автомат для резки силы 800W лазера ультра крепко материальный с 2 летами Gurranty |
|---|---|
| Размер: | 1500*920*1640mm |
| Охлаждая режим: | ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
автомат для резки лазера волокна металла Cnc 380V 50Hz с 4 квадратными шнурами питания
| Название продукта: | Автомат для резки 2022 лазера волокна металла Cnc новой модели для металла |
|---|---|
| Охлаждая режим: | ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
| Перемещение таблицы: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Вакуум паяя обслуживание высокой эффективности режущих инструментов PCBN паяя
| имя: | Вакуумируйте паяя обслуживание для инструментов PCD/PCBN |
|---|---|
| Паяя тип: | Вакуумируйте паять |
| Паяя время круга: | Чем 90min |
Абразивные диски технического алмаза для грубого & тонкого помола
| Имя: | Китай Золотой поставщик промышленных алмазных шлифовальных кругов для грубого и тонкого шлифования |
|---|---|
| Подгонянный: | Доступный |
| Форма: | Чашевидный |
Лазер волокна CTSTC режа высокую точность для инструментов PCBN пустых
| Тип лазера: | Волокно |
|---|---|
| Материал: | PCD/PCBN |
| Резать оборудование: | ZT-JGQG6SE |

