Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 310 продукты.
Карбид квадрата PCD вводит сплав вольфрама углерода
| Имя: | Карбид вводит сплав вольфрама углерода SNEW120400 от поставщика Китая золотого |
|---|---|
| Материалы тела: | Сплав вольфрама углерода |
| Guarranty: | 3 месяца |
Инструменты карбида PCD PCBN смазывают камень с камнем для шлифовки коллектора диаманта чашки форменным
| Имя: | Инструменты карбида PCD PCBN смазывают камень с камнем для шлифовки коллектора диаманта чашки формен |
|---|---|
| Применение: | Шлифовальный станок/абразивный диск |
| Тип: | истирательный диск |
Инструмент карбида OEM сплава вольфрама вводит для затвердетой стали
| Имя: | Сталь Yungsten сплава вольфрама вводит меля инструменты для резца трудного материала |
|---|---|
| Материалы тела: | Сплав вольфрама углерода |
| Применение:: | Вырезывание MateL |
Предварительные флюсы для пайки твердым припоем вакуума для сваривать алмазных резцов
| Температура пайки: | 750-900 градусов |
|---|---|
| Применение: | паять материала pcd/pcbn |
| Модель НЕТ.: | 800-41 |
PCBN PCD оборудует тип скрепление колеса 6A2 шлихты диаманта Vertrifed
| Бренд: | CHN-TOP |
|---|---|
| Размер: | 150*40*40*10mm |
| Скрепление: | vertrifed |
Шлифованное высокоточное шлифовальное колесо для инструментов, предназначенное для поддержания острых краев и точных размеров при обслуживании инструмента
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
Внешний поворачивая квадратный карбид вводит инструменты Pcd трудного резца материалов меля
| Имя: | Внешние поворачивая инструменты для инструментов резца трудных материалов меля |
|---|---|
| Материалы тела: | Сплав вольфрама углерода |
| Применение:: | Вырезывание PCD/PCBN |
Средняя прочность PCD пустой с 1-летней гарантией и высокой устойчивостью к абразиву
| Износостойкость при работе на истирание: | Высокий |
|---|---|
| тип: | Круглый |
| Поверхностная отделка: | полированный |
Ключевой радиус 0-70 мм PCD PCBN материалов шлифовщик шлифовальное колесо Диаметр 150 мм разработан для и последовательных производительности шлифования
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Высокая эффективность точильщика инструмента точильщика PCBN PCD ультра крепко материальная
| Модель №.: | ZT-90ЧПУ |
|---|---|
| Линейное скольжение: | SCHNEEBERGER |
| редуктор: | YASKAWA |

