Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ cnc cutting machine ] соответствие 309 продукты.
Затир ультра трудного материального вакуума паяя на температуре 850 градусов
| Температура пайки: | 750-900 градусов |
|---|---|
| Применение: | паять материала pcd/pcbn |
| Модель нет.: | 800-41/720-41/850-41 |
Затир наградного вакуума паяя для инструментов 27.25%Cu 12.5%In 1.25%Ti Bal.Ag PCD/PCBN
| Температура пайки: | 750-900 градусов |
|---|---|
| Применение: | высокотемпературный паять |
| Цвет: | Мычка |
Коррозионная устойчивость большого пробела толщины ADICO пробела 2mm запаса PCBN высокая
| имя: | Поликристаллический кубический азотистый бор |
|---|---|
| Использование: | Инструменты PCBN |
| Применение: | Литое железо серого цвета, HSS, узелковое литое железо |
Подгонянная Vitrified чашка дрессера абразивного диска диаманта скрепления сформировала
| Имя: | Vitrified чашка дрессера абразивного диска диаманта скрепления сформированная на продаже |
|---|---|
| Применение: | Дрессер абразивного диска |
| Guarranty: | 6 месяцев |
Поток заварки для алмазных резцов CVD PCD PCBN ультра трудных
| Температура пайки: | 750-900 градусов |
|---|---|
| Применение: | паять материала pcd/pcbn |
| Модель НЕТ.: | 800-41 |
Высокоскоростные стабилизированные вставки PCD поворачивая меля высокая эффективность
| Радиус подсказки: | 0-100mm |
|---|---|
| Меля точность: | +/-0.005mm |
| Давление дефибрирования: | 0-450N регулируемое |
Гибкое высокоскоростное обслуживание PCD меля ровное для алмазных резцов
| Радиус подсказки: | 0-100mm |
|---|---|
| Меля точность: | +/-0.005mm |
| Давление дефибрирования: | 0-450N регулируемое |
Абразивные диски технического алмаза для грубого & тонкого помола
| Имя: | Китай Золотой поставщик промышленных алмазных шлифовальных кругов для грубого и тонкого шлифования |
|---|---|
| Подгонянный: | Доступный |
| Форма: | Чашевидный |
Высокая эффективность непрерывное работая PCD меля 1000pcs в день
| Емкость: | 1000 ПК/день |
|---|---|
| Материал: | Вставки PCD/PCBN/Carbide |
| Значение запассивированности: | 0,005 |

