Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd blank ] соответствие 357 продукты.
PCD пустое 54mm/48mm для обработки цветных металлов и дерева
| Hardness: | 9.5 Mohs |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Availability: | In Stock |
00,5-0,8 мм PCD пустое для обработки цветных металлов и дерева
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
| Granularity: | 6um |
Заготовка PCD 54 мм, 48 мм PCD, 1.6-FS для цветных металлов и дерева
| Delivery Date: | 3-7 Days After Payment |
|---|---|
| Condition: | New |
| Sharp: | Round |
Заготовка PCD 6-FS для высокоточной обработки 5 мкм 10 мкм 25 мкм
| Toughness: | Middle |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Characteristic: | High Precision Machining |
ПКД пустое 54 мм 48 мм для неметаллической обработки неметаллической древесины
| Diameter: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
| Application: | Nonferrous Metal、Nonmetal、Wood |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |
28um проводимость высокого чистого листа твердости PCD высокая термальная
| Имя: | Поликристаллический диамант |
|---|---|
| Использование: | PCD вводит режущие инструменты |
| Применение: | Древесина、 неметалла、 цветного металла |
Thinckness 3.2mm PCD Blank for Fast UPS Transport 0.4-0.6mm Diamond Layer
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
| Size: | Various Sizes Available |
PCD заготовка 0.5-8 мм толщиной для резки цветных металлов
| Толщина диаманта: | 0.5-08mm |
|---|---|
| Гранулярность: | 6 мкм |
| Состояние: | Новый |
Лазер CNC волокна CHNTOP 6KW подвергает ультра трудные материалы механической обработке использует для вставок PCD пустых
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 5-8days |

