Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcd blank ] соответствие 357 продукты.
Шероховатость поверхности Ra 0.1 мкм PCD ПЛАСТИНЫ Идеальное решение для режущего инструмента по меди
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Thickness: | 0.5mm-10mm |
| Material: | Polycrystalline Diamond |
Точная резка с помощью PCD-инструментов Диаметр 1mm-25mm и Ra 0.1um Поверхностная шероховатость
| Size: | 54mm |
|---|---|
| Thermal Expansion Coefficient: | 0.8-1.5 X 10^-6/K |
| Color: | Transparent |
Поликристаллический диамант Pcd оборудует высокую эффективность пробелов вставки карбида
| Диаметр: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Применение: | резец для pcd/pcbn |
| Название продукта: | Поликристаллический диамант Pcd оборудует пробелы вставки карбида |
Пробелы режущего инструмента Pcd Woodworking для ультра трудного материального режа обслуживания
| Применение: | Резец Pcd/pcbn |
|---|---|
| Название продукта: | Пробелы режущего инструмента Pcd Woodworking для ультра трудного материального режа обслуживания |
| Ключевое слово: | резец woodworking |
Режущий инструмент диаманта PCBN PCD прикрывает со стандартом класса мира
| Материал: | Пробел режущего инструмента PCD |
|---|---|
| Диаметр: | 48mm 55mm |
| Микро- размер: | 5um/10um/25um |
Пробелы штанги карбида вольфрама режущих инструментов PCD/PCBN
| Диаметр: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Применение: | резец для pcd/pcbn |
| Название продукта: | Пробелы штанги карбида вольфрама режущих инструментов PCD/PCBN |
Пробелы режущего инструмента Pcd Woodworking для ультра трудного материала
| Применение: | Резец PCD/PCBN |
|---|---|
| Название продукта: | Пробелы Woodworking режущих инструментов Pcd для ультра трудного материала |
| Ключевое слово: | резец woodworking |
Алмазные резцы Pcd высокой эффективности для пробелов Woodworking
| Применение: | Резец PCD/PCBN |
|---|---|
| Название продукта: | Алмазные резцы Pcd с высокой эффективностью для пробелов Woodworking |
| Образец: | Свободные образцы будут доступны |
Автомат для резки лазера волокна CNC CHNTOP, резец лазера металла для вставок PCD пустых
| Применение: | Вырезывание лазера |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Деревянный случай |
| Время доставки: | 5-8days |
0.5-08 мм Толщина алмаза Вставки PCD для цветных металлов
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Condition: | New |
| Application: | Nonferrous Metal、Nonmetal、Wood |

