Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
Станок для резки металла с оптоволоконным лазером CNC с двойным приводом и системой управления Schneider
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
Станок для резки металла с ЧПУ и системой DSP, оптоволоконный лазерный резак 1080 нм, прецизионный станок для обработки металлов
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1500KG станок для лазерной резки с ЧПУ с опциональной системой автоматической фокусировки лазера и электрическими компонентами Schneider для металлообработки
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
1500KG ЧПУ металлорежущий лазерный станок Дополнительные пакеты Универсальная машина, способная удовлетворить разнообразные потребности в резке металла
| Coolingmethod: | Water Cooling |
|---|---|
| Color: | Optional |
| Electrical: | Chneider |
Точность репозиционирования ±0,02 мм волоконно-лазерный станок с ЧПУ, разработанный для обеспечения максимального ускорения 1,0G для обработки листового металла
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Maximum Acceleration: | 1.0G |
Машина для резки волоконного лазера с высокой точностью вращения, обеспечивающая результаты резки металла
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
Полностью автоматическая система смазки лазерная резачка с CNC-волокном, обеспечивающая точность репозиционирования ±002 мм для операций по обработке металлов
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Полностью автоматический станок для лазерной резки волоконным лазером с ЧПУ с системой смазки, пропорциональным газовым клапаном SMC (Япония) и рабочей зоной 1500x3000 мм
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Станок для лазерной резки металла с ЧПУ для резки труб сложной формы, предназначенный для точного промышленного изготовления металлоконструкций
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Сервомотор Schneider волоконный лазерный CNC-машина трехфазный 380V 50Hz 60Hz потребность в электроэнергии автоматизированная технология лазерной резки
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |

