Волоконно-лазерная гравировальная машина Алмазные инструменты Стружколом ZT-JGDK26
Место происхождения Китай
Фирменное наименование CTSTC
Сертификация CE
Номер модели ZT-JGDK26
Количество мин заказа 1 НАБОР
Цена обсуждаемый
Время доставки 45-60 дней после получения предоплаты
Условия оплаты T/T, D/P, D/A, L/C
Поставка способности 20 наборов в месяц
Подробная информация о продукте
Сертификация CE, FDA Гарантия 2 лет
CNC или не УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ Охлаждая режим Водяное охлаждение
Выделить
Выключатель обломока вырезывания лазера волокна
Engraver вырезывания лазера выключателя обломока
Алмазные резцы лазера волокна
Оставьте сообщение
Характер продукции
Выключатель обломока ZT-JGDK26 алмазных резцов машины Engraver вырезывания лазера волокна
Параметры технологии
Источник лазера Волокно (немецкий первоначальный лазер)
Метод контроля Программное обеспечение
Сила лазера 30W
Длина волны 1064
Режим лазера TM01
Расхождение луча полное 1.5-2.0rad
Фокус регулируя ряд 0-30mm
Гравировать зону 26*26mm
Перемещение таблицы 100*100*30mm
Позиционноцикловая точность ≤0.03mm
Режим положения CCD коаксиальный
Контроль за движением ось 3 + оптически ось 2
Максимальная обрабатывая глубина ≤1mm
Охлаждая метод Воздушное охлаждение
Consumble Никакой
Волоконно-лазерная гравировальная машина Алмазные инструменты Стружколом ZT-JGDK26 0
Волоконно-лазерная гравировальная машина Алмазные инструменты Стружколом ZT-JGDK26 1
Быстрые детали
1, система мониторинга CCD
2, немецкий первоначальный источник лазера
3, один интерфейс кнопки работая
4, режущ эффективность: 1-10um в слой;
5, Макс режа толщину: 1mm;