Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
Режущие инструменты для меди ПКД-инструменты ПРЕЦИОННЫЕ инженерные УПС Транспортировка подходит для сложных обработок
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
|---|---|
| Toughness: | Good |
| Manufacturingprocess: | Sintering Under High Pressure And Temperature |
Размер шлифовки 10u PCD Пустое 1.6-005 Поверхностная шероховатость Ra ниже 0,1um разработан для точности и обработки инструментов производства
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
| Micro Size: | 5um |
PCD INSERTS Промышленные режущие вставки без покрытия Опциональное покрытие идеально подходит для высокоскоростной и высокоточной обработки
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
Размер шлифовки 10u PCD пустой с Ra менее 0.1um Поверхностная шероховатость и отличная твердость Подходит для промышленного использования
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Thickness: | 1.6mm |
| Type: | Round |
Хорошая прочность PCD Blank применяется при производстве режущих вставных деталей для автомобильной авиационной промышленности и производства электроники
| Type: | Round |
|---|---|
| Grint Size: | 10u |
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |
Оборудование для вакуумной пайки Вакуумное паяльное устройство с источником питания переменного тока 220 В 380 В, разработанное для точной пайки
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling System |
| Chambersize: | Customizable / Typical Sizes Vary |
Вакуум или защитный газ Аргон Атмосфера Тип Вакуумная бразировальная машина CNGA1204 Бразировальная способность 600 штук на цикл Модель ZT ZKHJ180E
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
|---|---|
| Chamber: | Quartz Glass Tube |
| Size: | 1600*950*900 |
Размер камеры φ1805004 Tmm Вакуумная бразировка, предлагающая индукционное нагревание, сопротивление нагреву и инфракрасное нагревание для бразирования
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
Вакуумный или защитный газ Аргон Атмосфера Вакуумная бразировальная машина 2022 Тип кварцевая стеклянная трубная камера, обеспечивающая единообразное бразирование
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
Оборудование для пайки в вакууме с азотной атмосферой, оборудование для пайки в вакууме, обеспечивающее контроль температуры и превосходную целостность соединения
| Model No: | ZT-ZKHJ180/E |
|---|---|
| Dimensions: | 1600*950*900mm (L*W*H) |
| Size: | 1600*950*900 |

