Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] соответствие 144 продукты.
Материал для сварки вакуумная паста для сварки вакуумная паста для сварки раствор для PCD PCBN карбидные инструменты сварка и сцепление металлов
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi шлифовальная машина с радиусом наконечника 0-70 мм
| Расстояние оптической трубы: | 300 мм |
|---|---|
| Радиус наконечника: | 0-70mm |
| Размер шлифовального колеса: | 150*40*40 мм |
Продвинутые инструменты резки ПХБН для высокой твердости в круглой обработке
| несите сопротивление: | Высокий |
|---|---|
| Твердость: | Высокий |
| Размер: | Настраиваемый |
PCD шлифовальная машина прочная конструкция PCD PCBN шлифовальный прибор, подходящий для шлифования инструментального материала и непрерывного промышленного
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
Ключевой радиус 0-70 мм PCD PCBN материалов шлифовщик шлифовальное колесо Диаметр 150 мм разработан для и последовательных производительности шлифования
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Пробел 1,6 ADICO PCBN толщина 2,0 3.2mm для литого железа HSS литого железа серого цвета узелкового
| Имя: | Пробел ADICO PCBN с толщиной 1.6/2.0/3.2mm для литого железа серого цвета, HSS, узелкового литого же |
|---|---|
| Использование: | Инструменты PCBN |
| Применение: | Литое железо серого цвета, HSS, узелковое литое железо |
Высокий бренд пробела 1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adico коррозионной устойчивости PCBN
| Имя: | Пустой высокий бренд коррозионной устойчивости 1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adico |
|---|---|
| Использование: | Инструменты PCBN |
| Применение: | Литое железо серого цвета, HSS, узелковое литое железо |
Бурение твердых железных материалов PCBN DISC острый круглый режущий инструмент, обеспечивающий повышенную долговечность и эффективность резки
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
Черный ПХБН Пустой высокая твердость низкая тепловая расширение износостойкость круглый / квадратный / прямоугольник
| Твердость: | Высокий |
|---|---|
| Толерантность: | ± 0,01 мм |
| Форма: | Круглый, квадратный, прямоугольный и т.д. |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

