Все продукты
-
СтивенCHN-TOP предлагают очень хорошее обслуживание и продукты для того чтобы помочь нам много -
S.N. SharmaМашина CHN-TOP помогает мне улучшить мое imprresion для китайских машин -
МайкСамые лучшие продукты с самой лучшей ценой, хорошо сделанным CHN-TOP!
ключевые слова [ laser cutting service ] соответствие 323 продукты.
Машина для обработки ПДК с визуальным расположением CCD и эффективностью удаления 0,005 мм/слой
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Размер: | 1280*950*1900 ((L*W*H) |
| Удалить эффективность: | 00,005 мм/слой |
Машина для гравировки с воздушным охлаждением с частотой 10-100 кГц и возможностями гравировки
| Лазерный источник: | Волокна |
|---|---|
| Удалить эффективность: | 00,005 мм/слой |
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
Машина для гравировки мощностью 2,5 кВт Источник волокна CCD Визуальное местоположение с длиной волны 1064 нм
| Выходная мощность: | ≤100 Вт |
|---|---|
| Общая номинальная мощность: | 2.5 кВт |
| Потребительная: | Нет |

